Предмет: Математика, автор: бёжорперзол

За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р. 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Какова стоимость 2кг рыбы? 500г рыбы?

Ответы

Автор ответа: stas77
0

53.20*3=159.6 за 3 кг рыбы  53.20*2=106.4 за 2 кг рыбы  53.20:2=26.6   500 г рыбы

Автор ответа: triolana
0

1)сколько надо заплатить за 3 кг рыбы?

3*5320=159 руб 60 коп ,значит 160 руб хватит

2)сколько стоит 2 кг?

2*5320=106 руб40 коп

3)сколько стоит 500 г?

5320:2=26 руб 60 коп

 

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nursezimkenzalieva
Предмет: Английский язык, автор: Аноним