Предмет: Физика, автор: ozilina75

Помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

1) I=q/t=60 Кл/240 с=0,25 А

2) R=U/I=220 В/4 А=55 Ом

3) q=A/U=180000 Дж/24 В=7500 Кл=7,5 кКл


yanameste: Помогите пожалуйста https://znanija.com/task/42784951
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: REDUXXX