Предмет: Химия, автор: zmaal

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! ПРОШУУУУУ ВАААСС

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nanem1975
1

300г.20%+350г.15%

1.m₁=300×20÷100=60г.(H₂SO₄)

  m₂=350×15÷100=52.5г.(H₂SO₄)

m₁+m₂=60+52.5=112.5г.(H₂SO₄)

2.300+350=650г.

W=112.5÷650×100=17.3%

Ответ:17.3%


zmaal: Спасибо вам огромное! Я не знаю что бы делала без вас ❤️❤️❤️
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: luii1