Предмет: Физика,
автор: kiranovikova112007
пожалуйста помогите номер 305 дам 15 балов с фотодам
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Fa = 1.4 H
p = 710 кг/м^3
V=?
Fa = p*g*V
V= Fa/ (p*g) = 1.4 / (710*10) = 2*10^-4 м^3 = 0.2 дм^3
kiranovikova112007:
и даже не правельно
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: darya1palval
Предмет: Русский язык,
автор: FedorDan
Предмет: Английский язык,
автор: irblum2904
Предмет: Литература,
автор: наталия147