Предмет: Химия,
автор: Аноним
рассчитать массовую долю (%) водорода C6H12O6 напишите плизз с решением
Ответы
Автор ответа:
0
w(H) = Ar(H)*n/Ar(вещества)
w(H) = 12/12*6+ 12+ 16*6=0,067*100%=6,67%
☆☆☆
Не поняла? Справшивай)
w(H) = 12/12*6+ 12+ 16*6=0,067*100%=6,67%
☆☆☆
Не поняла? Справшивай)
Похожие вопросы