Предмет: Физика,
автор: qetthtvuuuavueuae5v
Дано: | Решение
V = 50км/ч |
t = 4ч |
--------------- |
S = ? |
Дано: | Решение
S = 320 км |
t = 6ч |
--------------- |
V = ? |
Дано: | Решение
S = 210 км |
V = 70км/ч |
--------------- |
t = ? |
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) S=200км, 2) V=53,33 км/ч 3) t= 3ч.
Объяснение:используем формулы: V=S/t, S=v*t, t=S/V
Автор ответа:
1
Ответ:
1)200 км.
2)53,3 км/ч
3)3ч.
Объяснение:
1) S=Vt
S=50×4=200 км
2) V=S/t
V=320/6=53,3 км/ч
3)t=S/V
t=210/70=3 ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: katok211
Предмет: Английский язык,
автор: katok211
Предмет: Русский язык,
автор: Hawk679043
Предмет: Математика,
автор: Vladlen0812