Предмет: Физика, автор: atomicrob63

масса 2тонны, k= 100kH/m, a=0.5 м/с^2, ∆ l = ?​

Ответы

Автор ответа: abai27100
0

ma=kx

x=ma/k

20000,5/100 000=0,01m=1cm

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Barmaley111
Предмет: Английский язык, автор: KaterinaSalvator