Предмет: Физика, автор: kozub07

Помогите пожалуйста с домашкой по физике , да да опять...7 класс ..Прекрепила фото )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

ро=m/V=20 г/8 см^3=2,5 г/см^3 (стекло)

Автор ответа: volkvolkovich22
1

V=8 см³

m=20 г

ρ-?

ρ=m/V

ρ=20/8=2.5 г/см³

Шарик сделан из стекла

Похожие вопросы