Предмет: Химия, автор: apieg

Даю 35 баллов, помогите срочно пожалуйста решить!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bachievaferide
0

Ответ:

n(koh)= m/M = 8/56 = 0,14 моль.

n(Cu(oh)2)= 0,5n(koh) = 0,14/2= 0,07 моль.

m(Cu(oh)2)= M•n = 0,07* 98= 6,86 г.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mikolutskaya