Предмет: Физика,
автор: ToygeRR
Маса одного молотка доривнюе 1,4 кг а иншого 875 г на який молоток диэ бильша сила тяження и в сколько разив?
пж быстрей щас кр)
Ответы
Автор ответа:
3
m1=1.4 кг
m2=875 г=0.875 кг
g=10 Н/кг
F1/F2-?
F1=m1g=1.4*10=14 Н
F2=m2g=0.875*10=8.75 Н
F1/F2=14/8.75=1.6
Ответ:F1/F2=1.6; F1>F2
ToygeRR:
Спасибо чел который открыл електричество!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: danasavka
Предмет: Другие предметы,
автор: Анастасия192
Предмет: Английский язык,
автор: kaban88
Предмет: Русский язык,
автор: pomarinka1111