Предмет: Физика, автор: abilkara15

Разгон автомобиля после трогания составляет 0,5 м / с. Как далеко машина проедет за 4 секунды с таким ускорением?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:  5м

Объяснение: 0.5 + 1 + 1.5+2 = 5м


abilkara15: Спасибо
Автор ответа: annahoroduk
1

Ответ:

Дано

V=0.5м/с

t=4c

S-?

S =Vt=0.5*4=2м


abilkara15: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Маша4151
Предмет: Українська література, автор: mavlina1972