Предмет: Другие предметы, автор: anastasialeonava98

1)Рассчитать амортизационные отчисления для оборудования предприятия. Состав оборудования:
3 автомобиля, стоимостью 1 000 000 руб. каждый,
2 испытательных стенда, стоимостью 280 000 руб. каждый,
4 станка, стоимость каждого 50000 руб.
технологическая оснастка 250 000 руб.
срок полной амортизации оборудования, когда остаточная стоимость станет нулевой, равен 5 лет.
2)Рассчитать годовую амортизацию за первый год для оборудования с начальной стоимостью 30 тыс. руб., остаточной стоимостью 7,5 тыс. руб. и срок эксплуатации 10 лет. Рассчитать амортизационные отчисления за 10-й год.
3)Вычислить годовую амортизацию за первый и за десятый год за грузовик, стоимостью 3 млн. руб., который имеет срок эксплуатации 10 лет и остаточную стоимость 750 000 руб.

Ответы

Автор ответа: elizavetav566
1

Ответ:ну 560000+200000+250000=1010000мл

1010000:5=200000

2) 30000-7,500=22,500 потом делим на 10 получаем 2,25000, затем 3мл -750000= 250000

Объяснение: вроде так если не правельно простите

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ujra
Предмет: Алгебра, автор: zhoraponomarevp4jnot
Предмет: Химия, автор: Принцесса1Луна