Предмет: Физика, автор: jfkfkdidiejfhf

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BaLenTEeen
1

Ответ:

Объяснение:

Дано

p(Давление)=1.5кПа=1500Па

p(плотность воды)=1000кг/м³

g=10H/кг

h=?

Решение

p=рgh=1500Па=1000кг/м³×10Н/кг×h

(Уберем все значения)=1500=1000×10×h

1500=10000×h

h=1500÷10000=0.15м=15 см


jfkfkdidiejfhf: Спасибо тебе большое!
Похожие вопросы