Предмет: Химия,
автор: Tima22233
Помогите срочно!
Определите объём CO, содержащего такое же количество вещества, что и 27 кг алюминия.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2240 литров
n(Al) = 27*10^3/27= 10^3 моль
V (CO) = 10^3*22.4 =2240 литров
Tima22233:
Спасибо лучший!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sokolova2005
Предмет: Русский язык,
автор: cat75
Предмет: Русский язык,
автор: Татьяник
Предмет: Математика,
автор: pershitspavel