Предмет: Физика, автор: davidxuncariaa

Определите , через сколько секунд после начала движения автобус достигнет скорости 54км/ч при ускорении движения 0,2 м/с²

Ответы

Автор ответа: KUAKEofALL
0

Ответ:

через 75 секунд.

Объяснение:

54 км/ч = 15 м/с

v = v_{0} + at\\v_{0}=0\\v = at => t =\frac{v}{a} = \frac{15}{0.2} = 75

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: айка397