Предмет: Физика,
автор: andrej21100200
найти силу тока если заряд равен 240 кулон время 2 минут
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 А
Объяснение:
Дано:
t=2 мин
q= 240 Кл
Найти:
I
Решение:
q=I*t I=q/t= 240кл/2мин=240кл/120 с=2 А (Два Ампера)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Маша21112003
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: СуперИвашко
Предмет: Математика,
автор: gaba2281
Предмет: Математика,
автор: qwertyaliya