Предмет: Физика, автор: aidar20033

Помогите пожалуйста срочно
В баллоне находится смесь водорода с температурой 17 ° C, давлением p = 1,8 * 10 ^ 5 Па, массой m1 = 8 г и массой m2 = 12 г азота. Найдите молярную массу смеси и объем воздушного шара.

Ответы

Автор ответа: besttopchik228
0

Ответ:

Аоаоаоаоаоаоаоараоао оао

Объяснение:

Не шарю

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ТоЛиКРоМа
Предмет: Математика, автор: MegGreeny
Предмет: Математика, автор: albina240