Предмет: Химия,
автор: xio6metroxpro
Обчисліть масову частку Оксигену в сполуці Fe2O3.
Аноним:
пж лутший
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m(Fe2O3)=160
w(O)=48/160=30%
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ShLeeCooper
Предмет: Литература,
автор: jenesubb
Предмет: Математика,
автор: andrewkams
Предмет: Английский язык,
автор: Nironis
Предмет: Математика,
автор: danaranur01