Предмет: Химия,
автор: MeoWdow
Какой объём 0,3 нормальной концентрации раствора можно приготовить из 0,4 г гидроксида натрия
Ответы
Автор ответа:
0
n(NaOH) = 0.4/40 = 0.01
V = n/c = 0.01/0.3 = 0.033 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nberz
Предмет: Русский язык,
автор: ascar470
Предмет: Химия,
автор: kolucii873
Предмет: Математика,
автор: никитосакимос228
Предмет: Математика,
автор: макс3046