Предмет: Физика, автор: krasnikkkova

Электродвигатель мощностью 200 Вт выполнил работу 120 кДж. Определите время
работы электродвигателя,​

Ответы

Автор ответа: HelperKnowledge
4

Дано:

N = 200 Вт

A = 120 кДж = 120000 Дж

———————

t — ?

Решение:

N = A/t

t = N/A = 120000 : 200 = 600

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: nikolav2006