Предмет: Химия, автор: alina469628

Дано
V(CO2) = 67, 2 л.
Знайти :
n - ?
N - ?
m - ? ​

Ответы

Автор ответа: shizoo779
0

Ответ:

n=3

m=143

N=1.806×10^24 если это число молекул в 3 молях

Похожие вопросы