Предмет: Физика,
автор: dashylya1406
Какова высота подъема брошенного мяча, если его потенциальная энергия увеличилась на 60 Дж? Масса мяча 300 г
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
h=E/mg
h=60/0.3*10=20м
h=E/mg
h=60/0.3*10=20м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vani24092008
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: 1234gg86ggsemen
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Kraq
Предмет: Математика,
автор: Hipster