Предмет: Физика, автор: frutonyanya48

Пожалуйста срочно!
1. Дано: | Решение:
V = 5л |
P =0,84 г/см³ |
---------------------
m-?


2. Дано: | Решение:
m = 7кг |
P = 900кг/м³ |
---------------------
V-?​

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

m=po*V=840 кг/м^3*0,0005 м^3=0,42 кг

V=m/po=7 кг/900 кг/м^3=0,0078 м^3

Автор ответа: ariannna88
1
1.m=po*V=840кг/м^3*0,0005м^3=0,42кг

2.V=m/po=7кг/900кг/м^3=0,0078м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Анастасияloveru3973