Предмет: Физика, автор: Аноним

425. Сопротивление куска провода, используемого для ПОДВОДКИ
электрического Тока к телефону, R = 0,051 Ом. Провод состоит из мно-
ГИХ ТОНКИХ медных проволок длиной 1 = 3,0 ми площадью попереч-
ного сечения S = 0,050 мм2 каждая. Определите количество медных
проволок в проводе​

Ответы

Автор ответа: ealeksejcuk9
10

Смотреть фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: vika2804042