Предмет: Физика, автор: kostyabarsukov07

Какова будет высота масла при давлении 35 КПа

Ответы

Автор ответа: meo6w
1

Ответ:

3,8м

Объяснение:

плотность масла = 900кг/м3

p=роgh => h=p/роg

h=35000Н/м² / 900кг/м³*10Н/кг=3,8м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ариол
Предмет: Математика, автор: Аноним