Предмет: Химия,
автор: ivanovleg47
Сколько граммов соли и воды содержится в 188г 14%раствора
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Соль — 26.32
Вода — 161.68
Объяснение:
m(соли)= 188*0.14=26.32
m(воды)= 188-26.32= 161.68
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: itsmarusya
Предмет: Математика,
автор: karina02k11
Предмет: Геометрия,
автор: Mazepo2000
Предмет: Русский язык,
автор: agla2