Предмет: Физика, автор: vikagurbik08

Помогите пожалуйста срочно очень!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tanja17tatius
0

Ответ: 0,5 мм

Объяснение: m=ρV; V=Sh; m=ρSh; h=m/ρS; S=a·b; h=m/ρ·а·в h=355,5кг/7800·6·15=0,0005м=0,5мм

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Shessaru
Предмет: Английский язык, автор: ruhshona1