Предмет: Химия, автор: Jusupo

Помогите пожалуйста по химии!Прошу!Желательно с объяснениями
не писать типа "незнаю"

Приложения:

Ответы

Автор ответа: unmime341
1

W=Ar(эл.)*n/Mr(вещества)

1)W=12/7+12+16*3

W=0.17 или же 17%

Так же и по аналогии

2)W=0.2 20%

3)W=0.13 13%

Кажется так

Похожие вопросы