Предмет: Физика, автор: Flufay

Небольшое тело бросили с земли вертикально вверх со скоростью 10 м/с через сколько секунд оно упадёт на землю сопротивление воздуха пренебречь.

Ответы

Автор ответа: bazaiq
1

Ответ:2с

Объяснение:Vк=Vo-gt=0

t=Vo/g=10/10=1c-время подъёма

2t=2c-общее время полета

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: star32