Предмет: Физика,
автор: Аноним
21 балл!!!!!!!!!! ПОМОГИ МНЕ!!! ФИЗИКА ДЛЯ 7 КЛАССА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
размеры кирпича
L
1.5*L
3*L
Pmax = m*g / Smin = m*g/(L*1.5L) = m*g / 1.5*L^2
Pmin = m*g / Smax = m*g / (3*L*1.5*L) = m*g / 4.5*L^2
Pmax / Pmin = (m*g / 1.5*L^2) / (m*g / 4.5*L^2) = 4.5 /1.5 = 3
Pmax = 3* Pmin
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AstraIL
Предмет: Литература,
автор: Маша12345678900
Предмет: Русский язык,
автор: 98АрТёМ
Предмет: Математика,
автор: violetafrec2
Предмет: Алгебра,
автор: alexalex251003