Предмет: Физика,
автор: Аноним
под действия какой силы пружина с жёскостью 3 кн/м растянется на 12 см
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
360 Н
Объяснение:
F=kx
k=3000 Н/м
x=0,12 м
F=40H
3000*0,12 = 360 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: all9797
Предмет: Физика,
автор: AnelyaZholdas2002
Предмет: Химия,
автор: KLoNXXX
Предмет: Окружающий мир,
автор: fd9dfggtg
Предмет: Геометрия,
автор: majoroffilia20