Предмет: Физика, автор: panovaarina83

срочно с решением и с данно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alttata
1

Ответ:

Дано:

h=10 м

ρ= 800 кг/м³

g= 9,8 Н/кг

p-?

Решение:p=ρgh

p=9,8 Н/кг*800 кг/м³*10м= 78400 Па= 78,4 кПа


panovaarina83: правильно?
alttata: да
Похожие вопросы