Предмет: Физика,
автор: galinasemic3
Найдите величину заряда прошедшего по проводник, если работа тока равна 250 Дж, а напряжение в проводнике равна 25 В
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 Кл
Объяснение:
A=250 Дж U=25 B q=?
===
q=A/U=250/25 =10 Кл
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinasapar
Предмет: Физика,
автор: AlekcaHatake
Предмет: Математика,
автор: yapatriot15
Предмет: Алгебра,
автор: zhenyailina03
Предмет: Алгебра,
автор: Karalica