Предмет: Физика, автор: pacman11062007

Под действием груза весом Р = 2 Н вертикально подвешенная пружина растянулась на Al1 = 2 см. Чему будет равна длина этой пружины l2, если на неё подвесить ещё три таких же груза? Длина недеформированной пружины равна l0 = 8 с м.
Ответ выразить в см, округлив до целых.

Ответы

Автор ответа: pocercat
0

Ответ:

12

объяснение:

наверно

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marinna1986
Предмет: Математика, автор: margokish
Предмет: Математика, автор: Тутси6666
Предмет: Алгебра, автор: Metalikana