Предмет: Физика, автор: yusifovaarzu

с
3. Тело с массой m=10 кг, расположенное на
горизонтальной
Плоскости, ДВИжется
ускорением а=2 м/с2 под действием силы F=40
Н. Определите коэффициент трения и тела о
ПЛОСКОСТЬ.

Ответы

Автор ответа: aveatsogel
0

Должно быть правильно, нашла вашу задачу на украинском языке с таким же условием и там было это решение. если что тер - это трение.

Приложения:
Похожие вопросы