Предмет: Физика,
автор: dmitroslobodan9
Помогите пожалуйста
Дано:
m=2 кг
k=50 H/м
мю=0,35
Знайти:
х-?
по формуле
Fm=мюP= мю mg
F=-kx
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
14 см
Объяснение:
Дано:
m=2 кг
k=50 H/м
μ=0,35
х-?
===
Fупр=Fтр
Fтр=μ*N=μ*m*g
k*x=μ*m*g
x=μ*m*g/k=0.35*2*10/50=0.14 м
======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: krukovdon0
Предмет: Математика,
автор: 482303e
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vyxodceva87bkru
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: serzh2207