Предмет: Химия,
автор: QUatrOoffical
Рассчитайте кол-во вещества углекислого газа в образце массой 88г
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n = 2 моль
Объяснение:
n = m/M
Mr(CO2) = 44
Mr = M = 44 г/моль
n = m/M = 88/44 = 2 моль
QUatrOoffical:
пасиб)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Манюничкин
Предмет: Алгебра,
автор: kllx5
Предмет: Химия,
автор: buldiginaa
Предмет: Русский язык,
автор: Sveta803
Предмет: История,
автор: sonyalom2017