Предмет: Физика,
автор: buddysyciov
Какой заряд протекает через катушку гальванометра за 5 мин, если сила тока в нем 2 А.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
600 Кл
Объяснение:
t=300 c I=2 A q=?
===
q=I*t=2*300=600 Кл
======================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: demenusha
Предмет: Английский язык,
автор: maymari488
Предмет: Физика,
автор: 1yanaa
Предмет: Русский язык,
автор: MrRomario
Предмет: Алгебра,
автор: ThePaper