Предмет: Физика, автор: vikusikos

Сколько времени  потребуется, чтобы расплавить полностью m=6кг льда, взятого при температуре 0°С Ответ выразить в мин округлив до целых. Сила тока в нагревателе равна I=5 А напряжение в сети U=200 В, КПД нагревателя равен in ŋ=68% Удельная теплота плавления льда равна ∆=340 кДж/кг​

Ответы

Автор ответа: dilnaztazabekova0
3

Ответ:

940 >  \frac{ \times 2y <  {6y \geqslant  \beta }^{2} }{?} \% \gamma  \alpha  =  \times .x = 46572 { - 5 {3 {5xkdg}^{2} }^{2} }^{2}

это правильно учитель помог


YsayK: что в ответе написать?
YsayK: не шарю просто
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: popravkina1995
Предмет: Алгебра, автор: verzilina97