Предмет: Физика,
автор: dashkacoolgir
Автобус двигаясь с ускорением 1м/с^2 остановился через 2 с после начала торможения определите скорость автобуса в начале торможения
Ответы
Автор ответа:
0
V=V(0)- a*t т.кV= 0 (автобус остановился) V(0)= a*t = 1*2 = 2 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pfalecek
Предмет: Биология,
автор: milana7356
Предмет: Математика,
автор: vatniquell
Предмет: Алгебра,
автор: Pazitifff4ik
Предмет: История,
автор: настенька00