Предмет: Физика,
автор: oksanapivtorak1982
Яку оптичну силу має лінза фокусна відстань якої 24 см
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4.2 дптр
Объяснение:
F=0.24 м D=?
===
D=1/F=1/0.24=4.2 дптр
=========================
6yTep6pog:
Мне очень нужна ваша помощь!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: uh19
Предмет: Английский язык,
автор: Leionen
Предмет: Математика,
автор: privedenie7
Предмет: Биология,
автор: kirarodionova1
Предмет: Русский язык,
автор: guciintktjtkt