Предмет: Химия,
автор: sashatim756
помогите с задачей, желательно развернуто
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
практический выход = 93.18%
Объяснение:
8.8 моль х г
2С2H4 + O2 => 2CH3COH
2 88
8.8 - x
2 - 88 x=387.2
387.2 - 100%
360.8 - x x= 93.18%
sashatim756:
лучший, спас, а то я сижу и туплю)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: misharay
Предмет: Математика,
автор: blondinkalove
Предмет: Алгебра,
автор: epifanovaulian
Предмет: Русский язык,
автор: Otlichnik562
Предмет: Английский язык,
автор: Shokoladka2006