Предмет: Химия,
автор: 09alyaaa0912
Найдите объем кислорода (н.у) который выделяется при взаимодействии 380 г фтора и 200 г воды
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
124,4л
Объяснение:
4F+2H2O=4HF+O2 200/18=11.11 11.11/2=5.555 5.55×22.4=124.4 литвор
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mobolo
Предмет: Математика,
автор: ionenko16
Предмет: Математика,
автор: artemkolotov
Предмет: Українська література,
автор: yoper
Предмет: Физика,
автор: Manik2508