Предмет: Физика, автор: dimavo

Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника 2,2 А,
а сопротивление его 100 Ом. Вычислите напряжение на нагревательном элементе чайника.

Ответы

Автор ответа: georgehasanov1204
0

Ответ:

220В

Объяснение:

Дано:

I = 2,2A

R = 100 Ом

U = ?

Решение:

1)U = 100 Ом×2,2A = 220В

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: antonovaemama
Предмет: Русский язык, автор: cookygirl