Предмет: Физика, автор: ClaWleR

Выталкивающая сила
Вычисли выталкивающую силу, действующую на тело объемом 200 см2, погруженное в воду (р = 1000
кг/м3).
25H
2H
2,6H
2.3 Н​

Ответы

Автор ответа: masson1313
40

Ответ:

2H

Объяснение:

200см³=0,0002м³

Fa=pgV=1000кг/м³*0,0002м³*10Н/кг=2Н

Похожие вопросы