Предмет: Физика, автор: tziyamatov

помогите пожалуйста пж пж пж срочно надо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: masson1313
0

4кДж=4000Дж

F=4000Дж/50м=80Н.

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

80 H

Объяснение:

F=A/s=4000/50=80 H

===================================

Похожие вопросы