Предмет: Физика, автор: ryskeldinov11

определите вес мальчика на Луне, если его масса 40 кг. На луне g=1,6 Н/кг

Ответы

Автор ответа: Hellby
0
вес= m*g =40*1.6=64H
Похожие вопросы