Предмет: Химия,
автор: koloducveronika
Поможіть пж
m(O2)=6,4г
V(O2)-?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
V(O2)=6,4г÷1,43г/л.=4,48л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zari95
Предмет: Литература,
автор: Вукусенька312
Предмет: Экономика,
автор: Renatdosaec
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним