Предмет: Математика,
автор: hejehehejehsbbs
за 3/4 кг рыбы заплатили 120 руб Сколько стоит 1 кг рыбы
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
160р
Пошаговое объяснение:
120/3=40
40*4=160
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: horosh
Предмет: Русский язык,
автор: mangustova1986
Предмет: Математика,
автор: позитивс
Предмет: География,
автор: karina03022005
Предмет: Английский язык,
автор: 170781