Предмет: Математика, автор: hejehehejehsbbs

за 3/4 кг рыбы заплатили 120 руб Сколько стоит 1 кг рыбы​

Ответы

Автор ответа: maryaradost2016
1

Ответ:

160р

Пошаговое объяснение:

120/3=40

40*4=160

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: позитивс
Предмет: Английский язык, автор: 170781