Предмет: Химия,
автор: igornikitin4145
2.Вычислите массу кислорода, полученного из 35 л воздуха (н.у.)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n(O2)=35/22,4=1,56 моль
m(O) = 1,56*16=25
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 747499
Предмет: Алгебра,
автор: irichkamiv1
Предмет: Химия,
автор: Sonya04
Предмет: Английский язык,
автор: narutogovno
Предмет: История,
автор: adeluka5